Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Прощай рынок "Виноградарь"


Прощай рынок "Виноградарь" Как сообщалось ранее, в понедельник, 30-го мая, ночью до тла выгорели торговые ряды и двухэтажные павильоны вещевого рынка "Виноградарь" (Подольский район).

На продуктовом рынке темой дня становятся горячие дискуссии по поводу того, кому на руку, чтобы рынка не было? Продавцы даже и не думают отвечать на вопросы покупателей, что почем, вместо этого они вопрошают "А вы слышали, что сегодня сгорел рынок?".

Среди груды разбитого стекла и сгоревших вещей ходят люди, еще вчера торговавшие бытовой техникой, вещами, строительными материалами... Сегодня у них больше нет рабочих мест. Рынок не закрыт и не опечатан. На входе дежурит один из представителей правоохранительных органов.

- Сегодня не работаете? - уточняет пожилая женщина, переступая порог еще вчерашнего рынка.

Через пару минут она прекрасно понимает, что больше нет смысла задавать какие-либо вопросы, результат на лицо.

Десятки расстроенных продавцов звонят по телефонам своим знакомым, родственникам - делятся обстоятельствами происшествия.

Официально пока нет никаких версий случившегося. Но уже очевидно, что это далеко не случайная оплошность, а по всей видимости умышленный поджог.

Напомним, в результате пожара, который случился в понедельник, 30-го мая, выгорело около 1000 квадратных метров торговых павильонов. Огонь полностью уничтожил всю продаваемую продукцию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок