Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Девушке-кулинару на Вечном Огне грозит 5 лет тюрьмы


Девушке-кулинару на Вечном Огне грозит 5 лет тюрьмыВ четверг, 8-го июня, Печерский районный суд собирается приступить к рассмотрению дела активистки движения "Братство", 20-ти летней Анны Синьковой, которая была арестована во время приготовления яичницы на Вечном огне в Парке Славы.

На сегодняшний день, девушка находится в общей камере Лукьяновского СИЗО, где вместе с ней своей участи дожидаются десять заключенных. По прогнозам, девушке грозит тюремное заключение сроком до 5 лет. Вместе с тем, родители девушки уверяют, что в том случае, если суд опровдает ее, то они вывезут дочь за пределы Украины.

- Наша семья занимается общественной деятельностью. Поэтому нет ничего удивительного в том, что дочка продолжила наши традиции. Но когда Аню арестовали, мы все очень сильно испугались и даже удивились. Ведь, каких-либо оснований и причин для ее задержания не было. Покажите мне, пожалуйста, доказательство того, что моя дочь кого-то унизила или оскорбила. Между тем, в милиции считают, что Анна опасна для общества. Если суд ее оправдает, я очень хочу, чтобы она уехала в Европу, - рассказывает мама Анны.

Напомним, 16-го декабря 2010 года в столичном парке Славы на Вечном Огне несколько молодых людей пожарили сосиски и приготовили яичницу. Процесс приготовления они снимали на видеокамеру. Анна Синькова была задержана в конце марта 2011 года. А уже 1-го апреля суд принял постановление об аресте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок