Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко: "Газовые контракты нужно порвать и выбросить"


Ющенко: "Газовые контракты нужно порвать и выбросить"Третий президент Украины Виктор Ющенко призвал действующего гаранта украинской конституции Виктора Януковича разорвать все подписанные газовые контракты с Россией. Об этом рассказал сам Виктор Ющенко в ходе судебных разбирательств по делу Юлии Тимошенко в Печерском районном суде.

- Действующая власть должна провести всю необходимую работу, направленной на отмене всех газовых соглашений, которые представляют угрозы для украинских национальных интересов, - заявил Виктор Ющенко.

По словам экс-президента, нынешнее действующее соглашение не сможет долно существовать, ведь рано или поздно его, так или иначе, захотят пересмотреть.

Напомним, когда Ющенко выходил из здания Печерского районного суда, где в среду, 17-го августа, продолжились судебные слушания по уголовному делу, возбужденному против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сторонники лидера партии "Батькивщина" закидали экс-гаранта яйцами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок