Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киреев решил "убить" Юлию Тимошенко


Киреев решил "убить" Юлию ТимошенкоУже, как стало известно, судья Печерского районного суда, Родион Киреев отказался рассматривать возможность разрешения посещения врача в СИЗО, где находится экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Напомним, ранее была информация о том, что Юлия Тимошенко в среду, 17-го августа, почувствовала резкое ухудшение здоровья, все тело начало покрываться синяками. Первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что Тимошенко очень плохо, она не может даже совершать короткие прогулки, которые ей положены.

- Вместо того, чтобы направить Тимошенко на обследование, ее возят в Печерский районный суд, - заявил Александр Турчинов.

Одновременно с этим, Тимошенко сделала заявление, что доверит свое здоровье и жизнь только врачу, которому полностью доверяет.

Свое решение отказать Тимошенко судья Родион Киреев аргументировал тем, что подобного рода вопросы не могут быть вынесены на обсуждение по время проводимого судебного разбирательства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок