Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нормально сыграть киевскому "Динамо" помешала погода


Нормально сыграть киевскому "Динамо" помешала погодаВ четверг, 18-го августа, киевское "Динамо" провело первый квалификационный раунд на пути в групповой раунд Лиги Европы против болгарского "Литекса", который оказался еще тем орешком для подопечных Юрия Семина.

В целом игра складывалась следующим образом: забили, пропустили, оборонялись, чуть не поплатились за свои глупые и постоянные ошибки, пытались, не смогли, домучили, забили, поехали домой. Все, больше не о чем писать. Единственное, что можно еще добавить, что команда как была в удручающем состоянии, в таком и осталась.

Между тем, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сказал, что не все так уж плохо.

- Матч получился крайне тяжелым. Было очень жарко (как вы помните и знаете, погода всегда мешает киевлянам нормально играть - прим. ред.). Победа - есть победа. Сегодня крайне важно было победить с психологической точки зрения, что мы и сделали. Думаю, что в Киеве мы должны сыграть еще сильнее (но ведь выше головы не прыгнешь, не так ли, Игорь Михайлович? - прим. ред.) для того, чтобы пройти в групповой этап Лиги Европы, - сказал Игорь Суркис сразу после окончания игры "Литекс" - "Динамо", которая закончилась со счетом 1:2.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок