Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве начали отстрел журналистов


В Киеве начали отстрел журналистовВо вторник, 30-го августа, на Европейской площади города Киева было совершено вооруженное нападение на столичного обозревателя Игоря Климовского. Инцидент случился приблизительно в 18:10.

Журналист находился в машине марки "Шевроле Лачетти". К нему подъехал автомобиль "Опель Омега" белого цвета, из которого неизвестные открыли огонь по машине журналиста. Стреляли в упор, целясь в голову. Буквально за одно мгновение до выстрела, журналист успел прикрыть голову руками и прикрыть своим телом жену, находящуюся в салоне "Шевроле".

Первая пуля попала в руку, все остальные - в машину. Предположительно, что в "Опеле" было трое злоумышленников, включая молодую девушку на заднем пассажирском сидении. После выстрелов, преступники выскочили на полосу встречного движения и умчались в сторону Почтовой площади.

В результате данного происшествия, Игорь Климовский был доставлен в больницу, где успешно прошел операцию. Сейчас его состояние оценивается, как удовлетворительное.

Ведется поиск преступников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок