Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бритоголовый "милиционер"-гопник напал на чернокожего


Бритоголовый "милиционер"-гопник напал на чернокожегоВ воскресенье, 4-го сентября, в столице, в "Макдональдсе" пьяный милиционер угрожал физической расправой чернокожему посетителю сети ресторанов быстрого питания.

В один из моментов, бритоголовый милиционер, облаченный в спортивный костюм, начал вести себя вызывающим образом: стал оскорблять посетителей, пытался спровоцировать драку.

Сначала молодой человек обматерил иностранца, который, как ему показалось, слишком долго стоит в очереди. Он сказал, что думает о его цвете кожи и предложил продолжить разговор вне стен заведения. Необходимо отдать должное, что чернокожий иностранец всячески сдерживал себя и старался не реагировать на хамское поведение бритоголового парня. Тем не менее, иностранец решил покинуть заведение. Скорее всего, на такой шаг он решился потому, что находился в компании своих друзей.

Оказавшись на улице не наедине, а в компании поддержки иностранца, бритоголовый, который, как позже выяснилось, оказался еще и милиционером, стал названивать своей "бригаде", уверяя окружающих, что сейчас им всем наступит "финиш" (выражаясь цензурным языком - прим. ред.)

Однако, все получилось не так, как планировалось. На место возможного происшествия подоспел дежурный патруль правоохранительных органов и развел по разным "боксерским углам" зачинщиков данного происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок