Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В следственном изоляторе умер задержанный


В следственном изоляторе умер задержанныйВо вторник, 6-го сентября, приблизительно в 18:30, в помещении для задержанных и взятых под стражу лиц изолятора временного содержания ГУ МВД Украины в городе Киеве умер 46-ти летний местный житель.

Как стало известно, злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за вымогательство, мошенничество, подделку документов, хищение государственного имущества в особо крупных размерах и за незаконный оборот наркотических средств. В этот раз мужчина накануне был задержан по подозрению в контрабанде наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров сотрудниками СБУ и доставлен в ИВС столичной милиции для содержания до санкции суда об избрании ему меры пресечения.

- Около 18:30 постовой изолятора, осматривая камеры через окошко, обратил внимание на лежащего без движения задержанного, который не подавал признаков жизни. Дежурный по ИВС немедленно направил к камере своего помощника и фельдшера. Обнаружив мужчину в бессознательном состоянии, фельдшер начала предоставлять ему первую медицинскую помощь. Однако, было уже поздно. Врачи бригады скорой медицинской помощи, прибывшие по вызову, констатировали смерть, - отмечается в сообщении пресс-службы столичной милиции.

Судебно-медицинский эксперт, который осматривал покойника, не обнаружил на его теле никаких телесных повреждений. Для установления причины смерти задержанного назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сейчас проводится проверка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок