Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин может стать тренером сборной Украины


Юрий Семин может стать тренером сборной УкраиныНаставник киевского "Динамо" Юрий Семин стал главным кандидатом на пост рулевого сборной Украины на место нынешнего тренера "сине-желтых" Олега Блохина.

В данный момент украинцы проводят только товарищеские матчи, однако даже по ним становится понятно, что в команде не все ладно с дисциплиной и с постановкой игры.

- Украина из рук вон плохо проводит последние игры, - рассказал LifeSports один из украинских агентов. - Четыре поражения подряд - это большой удар по самолюбию страны, которая примет у себя Eвро-2012. Руководство ФФУ полагает, что ошиблось с назначением на пост тренера сборной Олега Блохина, и потому собирается предложить возглавить команду Юрию Семину.

Напомним, что Олег Блохин стал тренером сборной Украины в апреле 2011 года, и с тех пор его подопечные сыграли пять игр, в четырех из которых потерпели поражения с общей разницей мячей 5:12.

У самого Юрия Павловича пока не слишком все удачно складывается в "Динамо". Команда не смогла пробиться в Лигу чемпионов, уступив казанскому "Рубину". Однако в данный момент бывший тренер "Локомотива" не готов подтверждать информацию о своем будущем.

- На данный момент о сборной Украины не хочу ничего говорить, - рассказал источнику сам Семин. - Все мои мысли сейчас связаны с киевским "Динамо", а что будет потом, никто не знает.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок