Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгению и Шона Карр судят из-за подземелья


Евгению и Шона Карр судят из-за подземельяСтали известны некоторые подробности, касательно иска, поданого КП "Крещатик" против дочери Юлии Тимошенко - Евгении Карр и ее мужа.

Напомним, в Печерском районном суде города Киева появилось информационное объявление о том, что в понедельник, 12-го сентября, в 15:00 суд приступит к изучению иска в отношении Евгении и Шона Карр. Председательствующим судьей была назначена Галина Супрун.

Как стало известно, коммунальное предприятие "Крещатик" подало иск в суд на дочь и зятя Юлии Тимошенко, за то, что Карры прорыли туннель под тем зданием, где был открыт ресторан Евгении и Шона. Отметим, что ресторан Евгении и Шона находится по адресу Шота Руставели, 12.

Для того, чтобы объединить два подвальных зала ресторана в один целый, супруги решили проложить туннел длиной 4 метра под аркой здания. Как полагает юрист, все соответствующие работы были проведены без какого-либо согласования с городскими властями. Более того, по словам юриста КП "Крещатик" Станислава Ткаченко, у Евгении и Шона не было никакого разрешения на данный фронт работ.

Таким образом, ЖЭК вынужден был обратиться в Печерский районный суд города Киева с требованием к супругам Карр предоставить все документы, которые бы показали качество выполненных работ.

Напомним, в понедельник, 12-го сентября, судья Родион Киреев сделал перерыв в "уголовном газовом вопросе" по делу Тимошенко на две недели.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок