Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" отыграло у аутсайдера 2 мяча


"Динамо" отыграло у аутсайдера 2 мячаВ воскресенье, 18-го сентября, в Одессе состоялся матч украинской Премьер-лиги между командами "Черноморец" - "Динамо".

Счет открыли хозяева поля. На 17-ой минуте матча, арбитр поединка назначил штрафной в сторону ворот киевского "Динамо". Политыло выполнил навес в штрафную площадь, но дотянуться до него никто не смог. Шовковский просто обязан был брать этот мяч, но вместо этого, сфера залетела в сетку ворот.

Отыграться и выйти вперед киевляне смогли лишь под конец первого тайма. Сначала Александр Алиев, который вышел с первых стартовых минут, четко реализовал одиннадцатиметровый удар. А спустя две минуты, Милош Нинкович, эффектно сыграв в касание с Брауном Идейе, отдал четкий пас на Милевского, который тут же отдал на набегающего их глубины поля Ярмоленко. Последний, метров с 8-ми, поразил ворота голкипера Черномоца.

Матч так и закончился со счетом 1:2.

В следующем, 11-ом туре, который состоится 24-го сентября, в Киеве пройдет центральный матч между командами "Динамо" и "Шахтер". Соперники сыграют на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок