Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С киевского банкира посреди белого дня сняли кожанную куртку


С киевского банкира посреди белого дня сняли кожанную курткуВ четверг, 29-го сентября, на Виноградаре, на проспекте Георгия Гонгадзе (Подольский район города Киева), возле лесопосадки, двое злоумышленников посреди белого дня сняли кожанную куртку с 35-ти летнего мужчины.

Как стало известно, молодой человек возвращался после обеденного перерыва к себе в офис. Проходя мимо лесопосадочной зоны, возле него остановилась машина неустановленной марки, из которой вышли двое молодчиков и направились к своей жертве.

- Один из обидчиков приказал мне снять с себя куртку, аргументируя это тем, что в таких "кожанках" ходят только "барыги". Я уже было продолжил движение по направлению своего офиса, как второй парень достал нож и уже более настойчиво повторил требование своего друга, - рассказал ГородКиев.com.ua пострадавший мужчина, который представился Сергеем.

После этого, злоумышленники, забрав куртку, прыгнули обратно в машину и скрылись в неизвестном направлении.

- В милицию обращаться не стану, поскольку я не запомнил ни марку, ни номерные знаки машины. Да и их лица не осели в моей памяти. Благо, что я успел переложить из кармана куртки мобильный телефон и документы, - резюмировал Сергей.

Как позже выяснилось, мужчина работает в одном из столичных банков на должности ведущего дизайнера.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок