Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Роман Веремейчик покинул "Х-Фактор" по сценарию?


Роман Веремейчик покинул "Х-Фактор" по сценарию?Уход одного из главных претендентов на победу в шоу "Х-Фактор. Революция" Романа Веремейчика вызвал немало вопросов у многочисленной армии поклонниц и почитателей его таланта. На официальном форуме "Х-Фактора" уже началась дискуссия на тему вечных вопросов: почему и кто виноват? К сожалению, все громогласные призывы и просьбы вернуть Романа обратно в шоу совершенно бесполезны, и второго "кривошапковского" прихода, увы, не будет. Зритель сделал свой выбор.

Тем не менее, бытует мнение, что такой исход восьмого эфира был спланирован и срежиссирован заранее. Однако, в отличие от Кривошапко, который знал, что сначала его "уйдут", а потом, благодаря искусственно созданным "PR- акциям и Майданам" "вернут" обратно, Веремейчик мог и не догадываться, что ему придется сказать "Goodbye". Очень сложно поверить в то, что Роман, который ни разу не был в номинации и постоянно был одним из первых, кто проходил в следующие эфиры, внезапно настолько резко лишился своей армии сторонников. Его выступление было ничуть не хуже, чем номера Кензова, Курасова и, наконец, Виктора Романченко, который также являлся претендентом на вылет. Но то, что Романченко остался вместе с Веремейчиком, еще не говорит о том, что Виктор набрал наименьшее количество зрительских голосов. Мы, к сожалению, не видим и не знаем тех цифр, от которых отталкивается Оксана Марченко, называя имена счастливых конкурсантов. Поэтому с Веремейчиком мог остаться, кто угодно.

Очевидно, что организаторы и продюсеры шоу норовят провести в финал по одному конкурсанту от каждого судьи. В этом вопросе музыкальному критику повезло меньше остальных. Предельно ясно, что в финале окажутся Виктор Романченко, дуэт Аркадий и Малика и, скорее, Олег Кензов, который, вопреки, шквальной критике и достаточно резким высказываниям Сереги, уверенно следует на пути к финалу. Олег, между прочим, как и Веремейчик еще ни разу не был в номинации. Но исходя от высказываний на форуме проекта и того, что пишут в прессе, Кензов уже давно должен был покинуть проект. Но мы наверняка увидим его в Новогоднем финале.

Если бы восьмой эфир покинул Виктор Романченко, то в следующую субботу определенно бы пришлось попрощаться с Аркадием и Маликой. И в таком случае, финал был бы исключительно кондратюковским. Дабы существовала интрига, конкурентами будут дуэт и учитель физкультуры. Практически с полной уверенностью можно заявить, что следующим, кто покинет шоу - станет Влад Курасов.

Почему же тогда Веремейчик, а не Кензов или Курасов? Никто не станет отрицать того факта, что, как уже упоминалось выше, Роман был явным фаворитом, любимчиком судейской четверки и главным претендентом на победу в шоу. В его триумфе, равно, как и в победе участника "Україна має талант" скрипача Александра Божика не сомневался практически никто. Но шоу - оно как триллер, здесь все в перемешку. Должна быть загадка, неопределенность и непременно разочарование. Зачем продолжать смотреть "Х-Фактор", когда все и так были уверены в том, что Роман займет первое место? Ну, или 100% дойдет до финала, а там уже, как зритель скажет? Теперь же шансы предельно равны. Но все же их больше у Кондратюка.

А самое интересное в этом всем то, что, кто бы не покинул восьмой эфир и не уйдет в следующий раз, все равно всегда будет "несправедливо", "все куплено", "не буду смотреть", "верните" и другая подобная реакция. Прежде всего, нужно понимать, что это шоу! Пусть и многосерийное. Но это не сериал, где, как бы все не складывалось, а главные герои все равно поженятся.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок