Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 61-летний водитель автобуса сбил ребенка


В Киеве 61-летний водитель автобуса сбил ребенкаВ понедельник, 27 февраля в Дарницком районе, на улице Здолбуновской, 9-б, приблизительно в 16:00 водитель автобуса «ЛАЗ» совершил наезд на 13-летнего ребенка, переходящего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В пресс-службе столичной УГАИ рассказали, что в понедельник, 13-летний мальчик вместе с братом возвращался домой из школы. Подойдя к пешеходному переходу и, убедившись в том, что можно переходить дорогу, они продолжили движение. Пока не понятно, почему 61-летний водитель автобуса не пропустил пешеходов и совершил наезд на ребенка. В ГАИ отметили, что один из мальчиков успел отскочить в сторону и поэтому не пострадал. А вот второму брату не повезло.

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб тела и перелом костей носа ребенок был госпитализирован в городскую больницу.

Обстоятельства и причины происшествия предстоит выяснить следствию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок