Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В конце марта в Киеве пройдет XI турнир Стеллы Захаровой


В конце марта в Киеве пройдет XI турнир Стеллы Захаровой 31 марта в столичном Дворце спорта будет проходить XI Международный турнир по спортивной гимнастике на "Кубок Олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой". Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в Государственной службе молодежи и спорта.

Мероприятие будет проводится при поддержке КГГА, Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Государственной службы молодежи и спорта Украины, Украинской федерации гимнастики.

- На турнире будут выступать лидеры спортивной гимнастики: чемпионы Европы и мира, олимпийских игр, - рассказала организатор турнира Стелла Захарова.

Для участия в турнире в Киев приедут команды из Франции, Бразилии, Сирии, Польши, Венгрии, России, Белоруссии, Литвы, Словении, Ирландии.

Эти соревнования станут своеобразной подготовкой сборной Украины к Чемпионату Европы в Брюсселе и летних Олимпийских игр в Лондоне.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок