Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пропавший 9-летний киевлянин нашелся у себя в школе


Пропавший 9-летний киевлянин нашелся у себя в школеПропавшего в Киеве мальчика правоохранительные органы смогли разыскать всего за несколько часов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Кудряшов Анатолий Аркадьевич, 2002 года рождения, 13 марта ушел из собственного дома и не вернулся. Как рассказала ГородКиев.com.ua пресс-офицер Шевченковского РУ ГУ МВД Украины Наталья Калиновская, первым, кто забил тревогу была его родная тетя. Вернувшись домой с работы, она не застала Толю дома. Когда мальчик не пришел домой вечером, взволнованная женщина обратилась в милицию.

По тревоге был поднят весь личный состав Шевченковского райуправления милиции. Розыскные мероприятия проводились при тесном контакте с родными мальчика. Было установлено, что родители ребенка постоянно злоупотребляют алкогольными напитками и у них не хватает времени, чтобы заняться воспитанием сына. Чтобы ребенок не наблюдал за всем происходящим со стороны родителей, его решила забрать к себе родная тетка.

Милиция смогла отыскать пропажу в его же школе. Кудряшов, как порядочный ученик, в среду, 14 марта, утром пришел на занятия. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Сейчас правоохранительные органы выясняют, что побудило ребенка уйти из дома и где он находился все это время.

Сотрудники Шевченковского районного управления киевской милиции благодарят всех, кто предложил свою помощь в проведении розыскных мероприятий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок