Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в ванной комнате погибла журналистка "СТБ"


В Киеве в ванной комнате погибла журналистка "СТБ"В среду, 28 марта, приблизительно в 14:55 в дежурную часть ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома по улице Елены Телиги, в ванной комнате было найдено тело мертвой девушки.

По указанному адресу моментально выехали следственно-оперативные группы ГУ и Шевченковского райуправления милиции. Удалось установить, что погибшей оказалась 30-летняя журналистка телеканала "СТБ", которая приехала в столицу из АР Крым. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе столичной милиции.

В пресс-службе телеканала "СТБ" данный факт подтвердили, подчеркнув, что погибшая Ярослава Мациевская была руководителем проекта "Моя правда".

На теле женщины не было обнаружено видимых телесных повреждений, которые могли бы привести к смерти. Тело женщины было направлено на судмедэкспертизу для установления точных причин смерти. По предварительному заключению, смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

- В квартире было идеально чисто. Нет никаких следов взлома. Ее смерть не была насильственной, - рассказали в милиции города Киева.

Следственным отделом Шевченковского РУ милиции проводится расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок