Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обещает возобновить троллейбус №21 до Кадетской рощи


Попов обещает возобновить троллейбус №21 до Кадетской рощиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен возродить городской троллейбусный маршрут № 21, который ранее пролегал от улицы Дегтяревской до Кадетской рощи, но затем был сокращен. Об этом в понедельник, 9 апреля, в рамках программы "Столица с Александром Поповым" на ТРК "Киев", сказал глава КГГА.

К Попову обратился один из жителей Киева, пожаловавшись на то, что далеко не у всех жителей есть возможность постоянно оплачивать проезд в маршрутных такси (2-3 грн - прим. ред.), которые курсируют вместо троллейбуса № 21.

- После Пасхи мы запустим свыше 60 единиц новых троллейбусов и автобусов. Я думаю, что у нас будет возможность возобновить данный маршрут, - сказал Александр Попов.

Чиновник попросил киевлянина, адресовавшего данный вопрос, перезвонить ему лично, если троллейбусный маршрут № 21 не будет возобновлен до Дня победы.

- Обещаю, что я полностью проконтролирую решение данного вопроса, - резюмировал Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок