Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Интернет-магазин Rozetka частично возобновил работу


Интернет-магазин Rozetka частично возобновил работуСайт интернет-магазина Rozetka.ua, который в четверг, 19 апреля, оказался недоступным по причине изъятии серверов компании сотрудниками Государственной налоговой инспекции Украины, уже заработал, но в ограниченном режиме.

На сайте магазина отмечается, что "В связи с техническим сбоем сайт работает в ограниченном режиме в ДЦ Германии. Обработка оформленных заказов может занять больше времени. Приносим извинения за временные неудобства".

Напомним, сегодня сообщалось, что в хостинговую компанию МироХост нагрянули представители налоговой инспекции, которые изъяли сервера украинского интернет-магазина. Сразу после этого, украинские СМИ со ссылкой на ГНС Украины распространили информацию о том, что в отношении руководства ООО "Розетка.уа" было возбуждено уголовное дело. Компанию обвиняют в уклонении от уплаты налогов на общую сумму в размере почти 8 млн. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок