Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Подольского района целые сутки сидели без воды


Жители Подольского района целые сутки сидели без водыВ Подольском районе Киева, жители одного из домов остались без водоснабжения на целые сутки.

Предприниматели, которые арендуют подвальное помещение жилого дома, решили провести ремонт бойлера и без предупреждения перерезали все трубы. Сами строители утверждают, чтобы трубы уже давно пришли в негодное состояние и несколько дней тому назад дали течь, а поэтому они решили их быстро заменить. Планировалось, что на проведение работ по замене труб и устранению неисправности, будет отведено не больше 5 часов. Но работы затянулись.

Местные жители говорят, что у строителей нет никаких документов, разрешающих им проводить здесь работы, а, значит, все что здесь делается, происходит незаконно.

Позже, как стало известно, подача воды была возобновлена, а жителям дома в ЖЭКе посоветовали обратиться в прокуратуру Киева, чтобы до конца выяснить законность проводимых на этом месте ремонтных работ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок