Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты Киевсовета просят Тимошенко не делать Януковичу подарок


Депутаты Киевсовета просят Тимошенко не делать Януковичу подарокДепутаты Киевсовета от фракции "БЮТ-Батькивщина" просят экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко прекратить радовать президента Виктора Януковича и прекратить голодовку. Об этом в Facebook написала глава фракции "БЮТ-Батькивщина" Татьяна Мелихова, которая вместе с председателем комиссии по вопросам культуры и туризма Александром Бригинцем и еще несколькими однопартийцами голодает в поддержку Тимошенко в палаточном городке на Крещатике около административного здания Печерского суда.

"Мы обращаемся к Тимошенко, чтобы она не делала подарок Виктору Януковичу - не гробила здоровье и прекратила голодовку/ Она наш лидер и будущий президент Украины", - пишет Мелихова.

Отметим, что депутаты Киевсовета, которые решили поддержать Юлию Владимировну, голодают уже восьмые сутки.

Напомним, в среду, в поддержку Тимошенко председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец объявил голодовку. Чуть позже к нему присоединились еще несколько депутатов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок