Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Белой Церкви неизвестный в черной маске ограбил "Брокбизнесбанк"


В Белой Церкви неизвестный в черной маске ограбил "Брокбизнесбанк"В городе Белая Церковь Киевской области ограбили отделение "Брокбизнесбанка". Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, около 10:00 в горотдел милиции по спецлинии "102" поступило сообщение от диспетчера частной охранной фирмы о разбойном нападении на «Брокбизнесбанк». Как выяснилось, как только сотрудники банка приступили к работе, в помещение вошел человек в черной маске. Встретив работника, который находился в зале, нападающий применил газовый баллончик и, воспользовавшись открытыми к кассам дверьми, без особых усилий проник в хранилище с деньгами. Угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, злоумышленник завладел средствами в сумме около 1000 гривен.

"Убегая, грабитель выронил пачку с деньгами, а, наклонившись для того, чтобы поднять утерянную добычу, случайно выстрелил в стену помещения. Но скрыться с места происшествия до приезда службы охраны он все же успел", - сказали в Белоцерковского горотделе милиции Киевской области.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности грабителя и его места нахождения. Известно, что мужчина был одет в черную кепку с белой надписью, темный реглан с длинными рукавами, черные шорты с белой полоской и сандалии. На лице нападающего была черная маска с прорезями для глаз, на вид ему около 25 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок