Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне вместе с чиновниками КГГА будут ездить в одном автобусе


Киевляне вместе с чиновниками КГГА будут ездить в одном автобусеПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов признал, что, в связи с проведением финальной части Евро-2012, киевляне будут испытывать определенные неудобства на дорогах города. Об этом глава КГГА сказал в ходе общения с журналистами, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"Я хочу попросить прощения у жителей города, но мы будем вынуждены перекрывать движение на некоторых столичных улицах, что создаст неудобства на дорогах. Но, чтобы минимизировать эти неудобства, мы подготовили городской транспорт, в частности, приобрели новые подвижные составы общественного транспорта, отремонтировали вагоны метрополитена", - сказал Попов.

Чиновник также обратился ко всем жителям города с просьбой пользоваться этим транспортом в дни проведения матчей Евро-2012 в Киеве.

"То же самое я уже предложил всем своим подчиненным", - заверил журналистов Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок