Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водителям автобусов для общения с иностранцами выдадут англо-украинские разговорники


Водителям автобусов для общения с иностранцами выдадут англо-украинские разговорникиВ рамках проведения финальной части футбольного турнира Евро-2012, работников коммунального предприятия "Киевпастранс" обяжут общаться с иностранными болельщиками на английском языке. Об этом в среду, 30 мая, корреспонденту ГородКиев.com.ua сказали в "Киевпастрансе".

"Да, все водители, кондукторы и контроллеры пассажирского транспорта должны будут уметь разговаривать на английском языке. Мы не требуем от них совершенных навыков, но базовый курс они должны будут знать", - сказал нам начальник КП "Киевпастранс" Николай Ламбуцкий.

Для этих целей, всем им выдадут англо-украинские разговорники. Всего заготовлено около 4 000 экземпляров.

"Этот разговорник содержит наиболее часто употребляемые и встречаемые слова и фразы на английском языке, которые помогут водителям и кондукторам общаться с иностранцами, которые посетят столицу во время матчей Евро-2012", - отмечают в "Киевпастранс".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок