Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из Борисполя в Киев можно добраться за 15 минут


Из Борисполя в Киев можно добраться за 15 минутИз Международного аэропорта "Борисполь" будут выполняться коммерческие перелеты в Центр административно-деловой авиации в Киеве. Перелетом смогут воспользоваться как гости, так и граждане Украины. Время перелета из Борисполя составит около 15 минут. Об этом ГородКиев.com.ua проинформировали в пресс-службе аэропорта.

"Основная функция нового центра - прием и отправка вертолетов, обслуживание чартерных рейсов. Кроме этого, центр может быть использован для приема официальных делегаций, чтобы избежать заторов на столичных автодорогах. Во время «Евро-2012» в случае чрезвычайных ситуаций центр обеспечит предоставление экстренной помощи", - сообщается в пресс-релизе аэропорта "Борисполь".

Строительство административно-делового центра авиации началось в октябре 2010 года. Общий размер вертодрома - 115 на 50,45 м, где расположились две площадки для приема вертолетов. Вертодром, который входит в перечень объектов инженерной и транспортной инфраструктуры в районе Парковой дороги в Киеве, присвоен класс Н-3. Он рассчитан на прием тяжелых вертолетов весом до 13 тонн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок