Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На озере чуть было не утонули две маленькие девочки


На озере чуть было не утонули две маленькие девочкиНа озере возле санатория "Пуща Водица" чуть было не утонули две девочки. Благо, что в момент бедствия, рядом оказались представители правоохранительных органов.

Услышав крики о помощи, один из сотрудников милиции прыгнул в озеро и в считанные секунды добрался до детей. Одна из девочек из последних сил старалась удержаться на поверхности воды, а другая - пошла ко дну. Сотруднику милиции удалось достать тело ребенка с глубины.

Уже на берегу милиционеры сделали искусственное дыхание и непрямой массаж сердца утопленнице. К счастью, ребенок пришел в сознание.

Выяснилось, две сестренки, возрастом семи и одиннадцати лет, жительницы города Киева, самовольно пошли купаться в озеро. Плавать детей родители учили пару дней назад. "Ученицы" решили, что полученных знаний достаточно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок