Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пока водолазы искали тело, "утопленник" сам пришел на берег


Пока водолазы искали тело, "утопленник" сам пришел на берегВесьма необычный случай произошел в столичном Гидропарке возле Венецианского залива. На пляже отдыхали супруги. Женщина решила немного вздремнуть, а когда проснулась не обнаружила рядом с собой мужа. Встревоженная женщина тут же начала искать человека, но все ее поиски не увенчались успехом. Отдыхающие сказали женщине, что несколько раз видели мужчину в воде.

На место происшествия прибыли водолазы специального аварийно-спасательного отряда, которые тут же приступили к проведению поисковых работ.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе Главного территориального управления МинЧС Украины, почти 4 часа водолазы пытались найти мужчину под водой. Обследовав почти 200 кв. м. реки Днепр и не найдя тело, спасатели решили сообщить об этом женщине и поискать мужчину в другом месте. Однако, на берегу женщины не оказалось.

Позже свидетели рассказали спасателям, что к женщине, как ни в чем ни бывало, вернулся ее муж. Правда, в изрядно подвыпившем состоянии. После этого парочка поспешила быстро убраться с территории пляжа, не уведомим об этом водолазов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в воскресенье, 17 июня, на Днепре возле Южного моста утонул 35-летний мужчина-строитель, который отдыхал в компании своих друзей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок