Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве насмерть разбился байкер


В Киеве насмерть разбился байкерВчера, 21 июня, около 19:00 в столице, на перекрестке улиц Ягодная и Закарпатская (Голосеевский район), произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. По информации пресс-службы столичного Управления ГАИ, 22-летний водитель двухколесного транспортного средства "Kawasaki 750" не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю "Renault Clio Symbol" и столкнулся с ним. В результате этого случая, 22-летний юноша-водитель мотоцикла погиб на месте аварии.

Второй случай произошел на столичном проспекте Победы, 41. Находясь за рулем мотоцикла "Сузуки", 22-летняя девушка не справилась с управлением и упала с транспортного средства. В результате происшествия она получила повреждение связок коленного сустава и была госпитализирована.

Всего, как отмечает УГАИ, с начала текущего года в Киеве произошло 54 ДТП с участием двухколесных транспортных средств, в которых один человек погиб и 69 получили травмы разной степени тяжести. Кроме того, 21 июня инспекторами ГАИ было зафиксировано 36 ДТП с участием велосипедистов. К счастью, никто не погиб, но 18 участников движения получили травмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок