Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украина должна подать апелляцию на не засчитанный гол Марко Девича - Нардеп


Украина должна подать апелляцию на не засчитанный гол Марко Девича - НардепНародный депутат Украины Ирина Бережная считает, что футбольный матч Евро-2012 Англия-Украина должен был завершиться, как минимум со счетом 1:1. Об этом она написала в социальной сети Facebook.

"Украина должна подать апелляцию на решение и действия венгерского арбитра Виктора Кашшаи, который не засчитал гол Марко Девича в ворота англичан. Лично для меня этот матч закончился с результатом 1:1. И я благодарна всем игрокам нашей сборной, что они до конца сражались за честь каждого украинца, которые у экрана телевизоров, на стадионе и в фан-зонах болели за нашу страну", - сообщила она.

Бережная также надеется, что 5 июля 2012, когда состоится заседание Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), на котором будет поднят вопрос об использовании технических устройств на линии ворот, совещание закончится результативно.

"Это должно помочь впредь упредить ошибки тех судьей, которые принимают субъективные решения", - отметила народный депутат.

Напомним, в матче сборных Англия-Украина, при счете 1:0, арбитр матча не засчитал гол Марко Девича в ворота англичан. После матча судья признал свою ошибку и был отстранен от обслуживания всех оставшихся матчей чемпионата Европы-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок