Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

7 000 киевлян воспользовались "Электронной абонкнижкой"


7 000 киевлян воспользовались "Электронной абонкнижкой"Услугами веб-сервиса "Электронная абонкнижка" на сайте ОАО "Киевэнерго" с осени 2011 года воспользовались около 7 000 киевлян. Ежемесячно на сервисе регистрируется около 600 пользователей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

Благодаря электронному аналогу абонентской книжки у пользователей есть возможность провести автоматический расчет суммы к оплате за использованную электроэнергию (включая просчетом льгот и субсидий), сформировать счет, сохранить его и распечатать. К тому же с момента регистрации клиента в веб-сервисе формируется его личная платежная история, позволяющая в любой момент просмотреть, сохранить и распечатать отчет о предварительно внесенных данных.

Клиенту не нужно каждый следующий раз вписывать в квитанции лицевой счет, адрес, тарифы. Нужно только вписать последние показатели счетчика. В дальнейшем счет формируется автоматически, потребителю остается только сохранить его и распечатать для оплаты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок