Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Купить билет на поезд "Киев - Симферополь" можно за 60 суток


Купить билет на поезд "Киев - Симферополь" можно за 60 сутокПриобрести билеты на поезд № 12/11 сообщением "Киев - Симферополь - Киев" можно за 60 суток до отправки поезда.

В Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины отметили, что с 19 июня текущего года был установлен срок предварительного резервирования проездных документов за 60 суток до даты отправления 8 поездов.

В частности, заранее можно забронировать билеты на поезда № 20/20 (Луганск - Киев - Луганск), № 38/37 (Донецк - Киев - Донецк), № 44/43 (Ивано-Франковск - Киев - Ивано-Франковск), № 92/91 (Львов - Киев - Львов), № 67/68 (Киев - Варшава - Киев), № 81/82 (Киев - Ужгород - Киев), № 106/105 (Одесса - Киев - Одесса) и указанный ранее № 12/11.

"Пассажир имеет возможность заранее заказать и купить билет, обратившись к железнодорожным кассам или с помощью сети Интернет. А железнодорожники, в свою очередь, получат возможность следить за спросом. Это актуально особенно в праздники, когда значительно возрастает спрос на билеты, - отмечают специалисты Главного пассажирского управления "Укрзализныци".

Предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда в действующем графике движения пока осуществляется, как и раньше, за 45 суток до даты отправления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок