Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 мужчин, подозреваемые в убийстве, пытались скрыться под Киевом


5 мужчин, подозреваемые в убийстве, пытались скрыться под КиевомВ воскресенье, 1 июля на автотрассе "Киев - Одесса" инспекторы ГАИ остановили автомобиль, в котором находилось пятеро мужчин, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в Голосеевском районе Киева.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГАИ Киевской области, на требование инспектора остановить транспортное средство у обочины, водитель "ВАЗа" закрыл глаза и продолжил движение, увеличив при этом скорость. После непродолжительной погони, правонарушитель был остановлен. Для того, чтобы никто не мог покинуть салон "Жигулей", сотрудники ГАИ заблокировали машину двумя патрульными автомобилями и вызвали следственно-оперативную группу.

Как выяснилось, в салоне автомобиля находились жители Черкасской области, которые подозреваются в совершении убийства. Задержанные мужчины и транспортное средство были доставлены в Голосеевский райотдел милиции города Киева.

Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок