Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев и Рим могут начать сотрудничество в туристической области


Киев и Рим могут начать сотрудничество в туристической областиИталия может активизировать сотрудничество с Украиной в туристической области. Об этом во время официальной встречи с председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым сказал Посол Италии в Украине Фабрицио Романо, сообщает пресс-служба КГГА.

В отдельности, иностранный представитель поблагодарил столичного чиновника за организацию и проведение финальной части Евро-2012 в Киеве, подчеркнув, что итальянских туристов столица удивила своим гостеприимством, архитектурой и живописными пейзажами.

"Осенью текущего года мы намереваемся провести большой Украино-Итальянский разносторонний экономический и инвестиционный форум. Надеемся на плодотворное сотрудничество с руководством Киева. Мы уверены, что такое сотрудничество сможет принести хорошие результаты для обеих стран", - сказал Фабрицион Романо.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок