Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детям предложили стать бойскаутами


Детям предложили стать бойскаутамиС 1 по 14 августа 2012 года для детей в возрасте 12-17 лет, возле поселка Выграев Корсунь-Шевченковского района Черкасской области будет организован летний палаточный лагерь "Истоки". Организаторами поездки выступает Шевченковский районный центр социальных служб по делам семьи, детей и молодежи. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Шевченковской РГА.

Участники лагеря будут объединены в группы по 15-20 человек. Каждая группа будет проживать на своей территории и иметь название, а также собственную символику. Вместе с детьми будут находиться по 2 руководителя на 15 человек.

Программой 14-дневного отдыха на свежем воздухе предусмотрено проведение развивающих игр, прохождение туристических маршрутов, обучение в творческих мастерских, составление специализаций и званий леса.

Стоимость на 1 ребенка - 350 гривен.

Любую необходимую дополнительную информацию можно узнать обратившись в Шевченковский районный центр социальных служб по делам семьи, детей и молодежи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок