Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве столкнулись два товарных поезда


В Киеве столкнулись два товарных поездаВ воскресенье, 8 июля, в 14:30, в районе автостанции "Выдубичи" произошло столкновение двух грузовых поездов. В результате этого инцидента, два вагона повисли над проезжей частью. Груз поезда - огромные бревна - посыпались на дорогу. К счастью, в момент аварии, на месте происшествия людей не оказалось. Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает газета "Сегодня".

По информации издания со ссылкой на спасателей, которые работали на месте аварии, машинист одного из железнодорожных составов просто не знал о поезде, который находился на колеи. А когда увидел его, то сразу стал тормозить.

По словам начальника Киевской дирекции железнодорожных перевозок ЮЗЖД Владимира Осовика, диспетчеры, в свою очередь, сообщали машинисту о стоящем поезде.

"Столкновение составов не повлияло на движение поездов. Например, городская электричка продолжает исправно работать. Теперь комиссии предстоит установить и назвать окончательные причины произошедшего", - сказал газете Владимир Осовик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок