Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится Деснянская набережная


В Киеве появится Деснянская набережнаяВ Деснянском районе Киева городские власти намерены в течение 3-5 лет реализовать проект строительства Деснянской набережной. Кроме того, в упомянутом районе планируется внедрение ряда инвестиционных проектов, о которых чиновники во главе и.о. председателя Деснянской райгосадминистрации Вадима Костюченко говорили на расширенном аппаратном совещании. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Деснянской РГА.

Так, по словам директора коммунального предприятия "Ватутинскинвестстрой" Олега Воробья, в Деснянском районе в парке Киото в ближайшее время будет построен ресторан национальной кухни, проведено комплексное благоустройство территории парка, коттеджного городка в поселке Быковня, комплексное благоустройство озер и ливнестоков со строительством паркинга и объектов досуга, транспортной инфраструктуры по проспекту Ватутина и по улице Закревского.

Чиновники также рассмотрели вопрос о проведении летней торговли на территории Деснянского района. По словам начальника отдела торговли и потребительского рынка Деснянской РГА Джейгуна Алеева, сегодня в районе по договорам работают 95 мелко-розничных объектов по реализации прохладительных напитков и мороженого, 89 - по реализации плодоовощной продукции и бахчевых культур.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок