Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти уверяют, что денег на ремонт киевских домов определенно хватит


Власти уверяют, что денег на ремонт киевских домов определенно хватитВыделенные 350 млн. гривен по реализации Программы ремонта столичных дворов хватит на запланированное в полном объеме. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, передает пресс-служба КГГА.

"Никаких проблем с финансированием ремонта нет и быть не может. На реализацию программы выделено 350 миллионов гривен. Это те средства, которые позволят выполнить запланированное в полном объеме", - отметил Крамаренко.

При этом он напомнил, что в 2011 году город также проводил ремонт лестничных клеток и обустройство освещения подъездов жилых домов, асфальтирование придомовых территорий и межквартальных проездов, капитальный ремонт сетей наружного освещения придомовых территорий.

"Таким образом, в этом году Киев продолжил реализацию планов по модернизации жилищного фонда. У нас есть цель, определенная Стратегией развития Киева до 2025 года, - обеспечить киевлянам уровень комфорта жизни, который можно сравнить с уровнем европейских столиц", - подчеркнул Руслан Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок