Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Победы в Киеве открываются "Золотые ворота"


На проспекте Победы в Киеве открываются "Золотые ворота"В Киеве, в торговом здании по проспекту Победы, 17-29, где располагается сеть обувных магазинов "ИнтерТоп", "Монарх", "Carlo Pazolini", магазин бытовой техники "Фокстрот. Техника для дома" и другие, откроется новое отделение столичного филиала АО "Банк Золотые Ворота".

Финансовое учреждение разместиться рядом с магазином по продаже обуви "Монарх", на месте бывших театральных касс, которые закрылись в марте текущего года. До начала ремонтных работ, которые также захватили часть территории внутреннего двора на проспекте Победы, 19, помещение сдавалось в аренду. Местные жители говорили, что здесь откроется очередной бутик по продаже брендовой одежды, либо же "Монарх" увеличит торговую площадь за счет использования дополнительного помещения.

Сейчас на здании висит вывеска, спрятанная под черными пакетами.

"Здесь откроется банк "Золотые Ворота", - сказали корреспонденту ГородКиев.com.ua рабочие, которые почти круглосуточно трудятся на объекте.

Они говорят, что ранее не слышали о таком банке, и подчеркивают, что не понимают, зачем здесь открываться новому финучреждению, если в этом же торговом ряду есть "ПриватБанк", а на противоположной стороне - отделения других украинских банков.

"Мы почти уже закончили работу. Скоро банк сможет принять своих клиентов", - добавили рабочие.

АО "Банк Золотые Ворота" был зарегистрирован 18 августа 1993 года за № 193 (лицензия № 83 от 24.10.2011). Основателями банка выступили физические лица, позже в число акционеров вошли предприятия - представители разных отраслей экономики. Свою деятельность банк осуществляет в разных регионах Украины. Главный офис находится в Харькове. На сегодняшний день открыты отделения в Харькове, Киеве, Ивано-Франковске, Днепропетровске, Броварах Киевской области, городе Коломыя Ивано-Франковской области, Изюм Харьковской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок