Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Печерск можно будет добраться, не доезжая до моста Патона


На Печерск можно будет добраться, не доезжая до моста ПатонаПосле того, как в Киеве будет достроена вторая очередь транспортной развязки с проспекта Науки на Столичное шоссе, автомобилисты смогут ездить по новой эстакаде в сторону Московской площади - на Печерск, не доезжая до моста Патона. Об этом сообщил генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгий Глинский.

Он отметил, что пока это невозможно, и транспорту приходится долго стоять на железнодорожном переезде, чтобы попасть на проспект Науки.

"К тому же, переезд этот закрыт в среднем до восьми часов в сутки. Но когда будет сдана вторая очередь развязки с проспекта Науки, часть водителей смогут поехать по эстакаде в направлении Московской площади. На Печерск можно будет добраться, не доезжая до моста Патона", - сказал он.

Глинский также напомнил, что в рамках общегородской программы, корпорация продолжает выполнять асфальтирование придомовых территорий и межквартальных проездов сразу во всех районах столицы. По его словам, из 226 объектов, подлежащих ремонту, где наиболее неудовлетворительное асфальтобетонное покрытие, в работе находятся 55 объектов, на половине из них ремонт уже выполнен ровно наполовину.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок