Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Невероятная жара помогла "Динамо" победить "Фейеноорд"


Невероятная жара помогла "Динамо" победить "Фейеноорд"Во вторник, 31 июля, на НСК "Олимпийский" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" с трудом обыграло голландский "Фейеноорд" со счетом 2:1.

"Получился достаточно сложный матч. Два совершенно разных тайма. Если в первой половине встречи мы никак не могли преодолеть насыщенную оборону, которую выстроили голландцы, то проведя замены, во втором тайме, на мой взгляд, мы играли очень качественно, создали много моментов. Жаль, что только два из них реализовали, - сказал главный тренер "Динамо" Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции. - Настораживает, что во второй игре подряд одна единственная контратака соперника приводит к голу в наши ворота. Но в целом я благодарен ребятам, что в такую невероятную жару они переломили ход игры".

Одновременно с тем, еще до начала этого матча, известный советский футболист, игрок сборной СССР, Стефан Решко в интервью газете "Экспресс" сказал, что если Киев не преодолеет голландский рубеж, то Семина выгонят из команды.

"Если "Динамо" не пройдет "Фейеноорд", то Семина отправят в отставку. В этом нет никакого сомнения. Не может клуб с такими традициями так рано выбывать из Лиги чемпионов. Получается, "Динамо" тратит миллионы на трансферы и зарплаты футболистам и тренерам, всем здесь хорошо, а результата нет", - сказал он.

Поэтому, у российского наставника киевлян еще есть время для того, чтобы разобраться в причинах неудовлетворительной игры в первом тайме (болельщики на трибунах освистали игроков "Динамо" по окончанию первой 45-ти минутки - прим. ред.) и должным образом настроить команду на ответный поединок, который состоится в следующий вторник, 7 августа. Начало матча в 21:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок