Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине милиция нашла подозреваемого в умышленном убийстве


На Киевщине милиция нашла подозреваемого в умышленном убийствеМилиция смогла разыскать беглеца, который обвиняется в совершении умышленного убийства. Убийца очень долго находился в розыске и всячески пытался избежать ответственности. Тем не менее, следствию удалось определить его местонахождение и сейчас задержанный находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Об этом сообщается в пресс-релизе прокуратуры Киевской области.

В сообщении указано, что преступление было совершено в марте текущего года в одном из сел Макаровского района. Здесь, на одной из улиц было обнаружено тело киевлянина со следами насильственной смерти. В тот же день, работники прокуратуры Макаровского района Киевщины возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство").

В настоящее время следствие завершено, а уголовное дело направлено в Макаровский районный суд для вынесения окончательного приговора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок