Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин через глазок входной двери застрелил мальчика


Киевлянин через глазок входной двери застрелил мальчикаПьяный киевлянин застрелил юношу из самодельного пистолета за то, что тот мешал ему спать.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в прокуратуре Дарницкого района Киева, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проснулся из-за громкого шума на лестничной площадке. Выйдя из квартиры, он сделал замечание, но на него никто не обратил внимания. Тогда он, схватив металлический лом, принялся размахивать им перед лицами ребят. Испугавшись, они забежали в соседнюю квартиру. Но это не успокоило будущего убийцу. Вернувшись домой, он взял из шкафа самодельный пистолет и снова вышел в коридор. Подойдя к соседской входной двери, злоумышленник направил пистолет прямо в глазок квартиры и произвел выстрел. Пуля попала в 23-летнего парня, который в тот момент скрывался за дверью.

По заключению медиков, смерть молодого человека наступила от огнестрельного ранения шеи с повреждением сонной артерии.

По решению Дарницкого районного суда следующие восемь лет пьяному убийце придется провести за решеткой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок