Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичные школьники должны хорошо питаться - КГГА


Столичные школьники должны хорошо питаться - КГГАГородские власти намерены разработать единый Киевский стандарта школьного питания, а также централизованную систему поставки продуктов в учебные заведения. Об этом сообщил замглавы КГГА Леонид Новохатько.

В КГГА утверждают, что сейчас в киевских учебных заведениях созданы надлежащие условия для питания учащихся в школьных столовых. Для обеспечения качественного и полноценного питания учащихся общеобразовательных учебных заведений создан унифицированный перечень продуктов и технические характеристики к ним.

"Нам необходимо принять стратегическое решение по организации питания школьников. Сегодня актуальным остается вопрос системы поставки продуктов в учебные заведения столицы и централизация этого процесса. Я убежден, что, введя Киевский стандарт питания, мы сможем значительно улучшить качество пищи, которую употребляют наши дети", - отметил Леонид Новохатько.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок