Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом пассажир зарезал водителя маршрутки


Под Киевом пассажир зарезал водителя маршруткиВ городе Обухов Киевской области пассажир, находясь под воздействием наркотических средств, убил водителя маршрутки.

По словам очевидцев трагедии, на одной из остановок в салон маршрутки поднялся парень, сел на пассажирское место, отказываясь оплачивать проезд. При этом, как рассказали другие пассажиры, молодой человек потребовал, чтобы водитель отправился по несколько иному маршруту, более удобному для молодого человека. Отметим, что данное транспортное средство следовало по схеме "Обухов - Украинка".

Водитель подошел к парню и принялся силой выталкивать его из салона. В один из моментов пассажир выхватил из кармана нож и нанес им удар в шею водителя. После этого он выскочил из маршрутки и бросился убегать.

Остальные пассажиры вызвали скорую помощь. Несмотря на все усилия бригады медиков, 58-летний водитель умер в реанимационном отделении центральной районной больницы. По словам врачей, смертельный удар пришелся в сонную артерию. У погибшего водителя остались жена и двое детей.

Злоумышленник был задержан сотрудниками ГАИ Киевщины. Им оказался 20-летний неработающий житель Черкасской области.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. По заключению врачей, на момент совершения преступления парень находился под действием наркотических веществ. Продолжается следствие.

Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок