Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони строят очередную незаконную "забегаловку"


На Оболони строят очередную незаконную "забегаловку"В Оболонском районе Киева, по улице Героев Сталинграда, 27 происходит очередной самовольный захват территории для размещения обыденного кафе. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила пресс-служба депутата Киевсовета от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александра Бригинца.

"Уже не впервые в Киеве наглые застройщики, имея разрешение на мелкие строительные работы, начинают возводить пристройки, воруя земельный участок у киевской общины. Коррупция в местных органах власти, которая парализовала столицу, позволяет, раздавая мелкие взятки, чувствовать себя как рыбе в воде", - возмущается Бригинец, к которому с проблемой о незаконном захвате территории обратились встревоженные местные жители.

Депутат рассказал, что на захваченной придомовой территории, на месте парковки автомобилей было уничтожено асфальтовое покрытие и разрыт грунт.

"Если киевская власть срочно не прекратит это строительство и не заставит демонтировать незаконную пристройку, в которой, как считает общество, разместит очередной забегаловку, я буду обращаться в прокуратуру", - пообещал депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок