Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом ранее судимый мужчина дробью ранил своего обидчика


Под Киевом ранее судимый мужчина дробью ранил своего обидчикаВ городе Фастов Киевской области отдых ребят у озера едва не оборвал жизнь одного из отдыхающих. Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУМВД Украины Киевской области, в тот день мужчины на берегу водоема употребляли алкогольные напитки. Чуть позже к ним присоединился местный знакомый. Через некоторое время между ними вспыхнула ссора. Причиной этому послужили оскорбления в адрес одного из мужчин, который ранее имел проблемы с законом. Не захотев терпеть унижения, обиженный пообещал застрелить своего обидчика, после чего ушел с пляжа. Но через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и выстрелил в человека.

Дробь попала в ногу пострадавшему. 40-летнему жителю Фастова понадобилась госпитализация. Стрелок с места происшествия скрылся.
Однако, во время оперативно-розыскных мероприятий, милиционерам стало известно его местонахождение. 38-летний "охотник" был задержан спустя три часа после инцидента прямо у себя дома.

Во время допроса подозреваемый рассказал, что оружие он нашел у озера, а выстрелом отомстил за крайне унизительное для него оскорбление. Также признался, что ружье закопал в собственном дворе. В присутствии понятых и свидетелей оружие было изъято с того места, на которое указал мужчина.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания и против него возбуждено уголовное дело.

Пострадавший сейчас находится в Фастовской больнице, где будет проходить курс лечения. По словам медиков, если бы дробь попала на несколько миллиметров в сторону и задела артерию, последствия травмы могли быть гораздо серьезнее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок