Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из аэропорта "Киев" вылетел самолет, на борту которого искали бомбу


Из аэропорта "Киев" вылетел самолет, на борту которого искали бомбуСегодня, 8 сентября, один из пассажиров авиарейса "Киев-Катовице", который должен был в субботу отправиться из аэропорта "Киев", в момент посадки в самолет сказал стюардессе о том, что в самолете находится подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом ГородКиев.com.ua сегодня проинформировали в ГУМВД Украины.

На место происшествия немедленно прибыли взрывотехники, пожарные и милиция. С соблюдением всех мер безопасности правоохранители провели эвакуацию 163 пассажиров и 7 членов экипажа самолета Airbus-320, которые на тот момент уже заняли свои места для отправки самолета.

Правоохранители провели детальный осмотр воздушного судна, пассажиров, багажа, груза и ручной клади. В результате осмотра взрывоопасных предметов и веществ обнаружено не было.

По окончанию проверки, с задержкой в 5 часов, аэробус вылетел из аэропорта "Киев".

Принятыми мерами стражами порядка было установлено, что это безосновательное сообщение осуществил иностранный гражданин. Проверка по данному факту продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок