Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится мемориальная доска Тимошенко


В Киеве появится мемориальная доска ТимошенкоВ Киеве, по случаю 80-летия со дня рождения выдающегося украинского деятеля, ректора Национальной музыкальной академии Украины им. П. И. Чайковского будет установлена мемориальная доска Олегу Тимошенко. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичной мэрии.

Авторами мемориальной доски являются заслуженный художник Украины, скульптор А. Валиев и архитектор Ю. Подгородецкий.

Кроме того, в 19:00 в Национальной филармонии Украины состоится презентация книги "Семья Тимошенко", а также концерт с участием известных учеников выдающегося деятеля.

Напомним, что Олег Тимошенко - основатель Национальной академии искусств Украины, член коллегии Министерства культуры Украины, Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, президент ассоциации деятелей музыкального образования и воспитания Украины, председатель координационного совета Европейской ассоциации музыкальных академий и консерваторий. Он также академик, профессор, народный артист Украины, полный кавалер ордена "За Заслуги", основатель и почетный президент благотворительной организации "Зеленый Крест Украина".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок