Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах побили оппозиционных активистов


В Броварах побили оппозиционных активистовВ городе Бровары Киевской области, в результате стычки агитаторов ОО "Батькивщины" с людьми в форме милиции, пострадали люди. Об этом ГородКиев.com.ua сообщил кандидат в нардепы от оппозиции Олег Кищук.

По его словам, приблизительно в 17:00, 11 сентября, на площади Свободы в Броварах появилось несколько людей в милицейской форме, которые разрушили агитационную палатку партии.

"В результате инцидента возникла потасовка, в ходе которой досталось нашим агитаторам", - рассказал он.

Кроме того, стало известно, что во время работы мобильно-агитационной бригады от объединенной оппозиции был арестован руководитель Броварского городского избирательного штаба "Батькивщина" Владимир Опалько.

В пресс-службе Киевского регионального избирательного штаба ОО "Батькивщина" уточнили, что господин Опалько необоснованно был задержан во время мирного общения с людьми на центральной площади города. Сейчас он находится в местном отделении милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок