Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине с 9 этажа упала 4-летняя девочка


На Троещине с 9 этажа упала 4-летняя девочкаНа Троещине 4-летняя киевлянка Катя выпала с 9-го этажа и осталась жива. Сейчас она находится в реанимации в "Охматдете". Ее состояние тяжелое, но стабильное. Дальнейших прогнозов врачи пока не делают.

Как сообщает газета "Сегодня", несчастный случай произошел на улице Милославской, 5. Как рассказывают во дворе, бабушка с внучкой остались дома. Девочка играла на балконе, а бабушка за ней присматривала. На минуту она отлучилась, а когда вернулась, на балконе никого не было, а окно оказалось открытым. Бабушка увидела ее внизу, лежащую на газоне. Катя тяжело дышала и не могла разговаривать.

Буквально через несколько минут приехала скорая, и девочку увезли в больницу.

"Девочка поступила к нам в очень тяжелом состоянии, у нее много переломов. Пока мы не беремся прогнозировать ситуацию", - говорят в "Охматдете".

После ЧП всех жителей дома опросила милиция. Предварительно, девочка могла высунуться в окно ввиду детской любознательности, не удержала равновесия и полетела вниз. Милиция сейчас проводит проверку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок